Urbanistica, Edilizia, SUAP e Ambiente

Indirizzo

Piazza del Popolo, ingresso n. 1- piano 2°

Contatti

Uffici amministrativi
Catia Materozzi
Tel. 0571 686376 - email: c.materozzi@comune.castelfiorentino.fi.it  
Orario: martedì ore 15.00-17.00 e venerdì ore 9.00-13.00

SUAP - Sportello Unico Attività Produttive
Dott. Susanna Bigazzi
Tel. 0571 686383 - e-mail s.bigazzi@comune.castelfiorentino.fi.it 

Orario: martedì ore 15.00-17.00, mercoledì e venerdì ore 9.00-13.00

Posizione Organizzativa e personale tecnico
- Geom. Roberto Marconi, Tel. 0571 686367, e-mail: r.marconi@comune.castelfiorentino.fi.it
- Geom. Gloria Bartaloni, Tel. 0571 686374, e-mail g.bartaloni@comune.castelfiorentino.fi.it

- Geom. Irene Bellucci, Tel. 0571 686395, e-mail i.bellucci@comune.castelfiorentino.fi.it
Orario: martedì ore 15.00-17.00 e venerdì ore 9.00-13.00 previo appuntamento da fissare telefonando al numero 0571 686376


Accesso all'archivio 
Orario: Venerdì ore 9.00-12.00 previo appuntamento da fissare telefonando al numero
0571 686376

Settore/Servizio

Settore II - Servizio gestione del Territorio

Responsabile

Geom. Roberto Marconi
Tel. 0571 686367 - e-mail: r.marconi@comune.castelfiorentino.fi.it

Dirigente

Ing. Manrico Padovani
Tel. 0571 686303 - e-mail: m.padovani@comune.castelfiorentino.fi.it